Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность армия выселение раздел имущества суд ип приватизация кредит отработка гражданство строительство контракт наследство общежитие очередь налоги молодая семья оплата декретный отпуск квартира имущество распределение долг увольнение права раздел налог жилье брак оформление компенсация недвижимость иск прописка пособие регистрация отпуск договор развод ребенок молодой специалист льготный кредит лицензия оформление документов алименты продажа работа зарплата аренда амнистия право документы сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174816 Опубликовано 05.04.2013 в 17:32

нужна помощь

Я украл у своего знаком банковскую карту и снял более 100млн. руб. Знакомый пока не знает. Я не отвечал за свои действия т.к. был пьян. Если он напишет заявление, то какое мне светит наказание если я буду сотрудничать со следствием? а если не буду сотрудничать? Денег уже нету.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: следствие

  Ответов: 3

А сейчас Вы трезвый? Отвечаете за свои слова? Тратили деньги тоже пьяным? Давайте угадаю, пин-код Вы узнали экстрасенсорно. Кстати, чуть не забыл. Раз Вы были в состоянии алкогольного опьянения, то это все меняет. Вам вообще тогда ничего не грозит.Может и не быть наказания и вообще ничего, если придти к знакомому и сообщить ему об этом. Начать выплачивать деньги. А вообще, смотрите статью 212 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.04.2013 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Тебя посодют, а ты не воруй" (с)"Берегись автомобиля" Совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения не снижает, а увеличивает ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Тебя посодют, а ты не воруй" (с)"Берегись автомобиля" Совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения не снижает, а увеличивает ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.04.2013 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 232143: Как узнать результат суда?

Вопрос № 223534: Можно уволить человека находящегося под следствием?

Вопрос № 219132: Можем ли мы уволить сотрудника

Вопрос № 211542: Возможна ли амнистия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы