Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа молодая семья развод налоги жилье ребенок раздел имущества приватизация оформление контракт зарплата раздел наследство работа иск отработка выселение долг прописка право документы амнистия льготы алименты компенсация недвижимость увольнение кредит очередь аренда налог оплата права регистрация сроки квартира брак беременность гражданство лицензия оформление документов суд пособие отпуск строительство общежитие льготный кредит молодой специалист декретный отпуск договор ип распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174813 Опубликовано 05.04.2013 в 16:45

Досудебный порядок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правомерно ли включение в договор оказания платных медицинских услуг условия об обязательном досудебном рассмотрении претензий, возникших по качеству медицинских услуг? Почему? Благодарю.

Юлиана Виноградова :: Минск


Ключевые слова: досудебный порядок, оказание услуг

  Ответов: 1

Правомерно включение любых условий при согласии на это сторон по договору :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.04.2013 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 20:47

Понятно. Благодарю. Уточните, пожалуйста, при возникновении-таки спора, какой суд будет его рассматривать (общий или хоз), если одна сторона - организация здравоохранения, а вторая - физическое лицо?

Юлиана Виноградова :: Минск


  Ответов: 1

Общий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.04.2013 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60735: Как подтвердить факт досудебного урегулирования спора?

Вопрос № 57436: Ответчик настаивает о досудебном рассмотрении моей жалобы о нарушении Закона об обращенииях граждан

Вопрос № 262974: Оказание фирмой помощи в написании студенческих работ

Вопрос № 258490: Может ли ИП оказывать услуги по ремонту спорт. инвентаря в своем частном доме

Вопрос № 243189: Как вернуть деньги,исходя их данного договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы