Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение договор продажа амнистия отработка распределение квартира жилье налоги контракт строительство льготный кредит суд документы налог общежитие регистрация развод кредит молодая семья алименты декретный отпуск лицензия ип раздел иск оплата недвижимость работа прописка молодой специалист наследство армия раздел имущества беременность аренда выселение брак долг зарплата отпуск право имущество сроки права гражданство пособие оформление документов компенсация ребенок приватизация льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174761 Опубликовано 05.04.2013 в 08:31

надбака к пенсии, коэффициент увеличения пенсии

Какие льготы положены воину-интернационалисту при оформлении на пенсию?

Вашкова Валентина :: Житковичи


Ключевые слова: надбавка, стаж

  Ответов: 2

В ст.18 Закона Республики Беларусь от 17.04.1992 "О ветеранах"(в ред от 10.07.2012)содержится полный перечень мер социальной защиты ветеранов боевых действий на территории других государств.Право на эти льготы утрачивается лишь в случаях, предусмотренных ст.29 того же закона (вступление в силу обвинительного приговора суда, наличие непогашенной и неснятой судимости, при обнаружении факта незаконного использования таких льгот и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Лещенко :: 05.04.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Военная служба в составе действующей армии в период боевых действий, в том числе при выполнении интернационального долга засчитывается в стаж в тройном размере - ст.52 Закона РБ "О пенсионном обеспечении" Военнослужащим, проходившим службу в составе действующей армии либо принимавшим участие в боевых действиях при выполнении интернационального долга,пенсия повышается на 250 процентов минимального размера пенсии по возрасту ст.68 этого же Закона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.04.2013 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261709: Надбавка молодому специалисту 30% от оклада?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 234781: Положена ли мне надбавка?

Вопрос № 233782: Обязан ли наниматель выплатить мне недополученную сумму?

Вопрос № 225266: имеет ли право наниматель устанавливать всем работникам разный процент надбавки к тарифной ставке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы