Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог распределение иск работа долг ип пособие регистрация гражданство декретный отпуск налоги недвижимость продажа приватизация отработка беременность квартира оплата сроки жилье молодой специалист суд имущество молодая семья раздел имущества развод льготный кредит аренда общежитие документы лицензия очередь выселение договор брак оформление документов наследство строительство алименты компенсация раздел оформление кредит контракт увольнение отпуск прописка ребенок амнистия льготы право зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174748 Опубликовано 04.04.2013 в 21:59

перераспределение без отказной!

Я закончила ВУЗ БГТУ инженерно-экономический факультет в 2013 году по специальности экономист-менеджер. Меня университет распределил в ЧТУП. Меня оформили экономистом по продаже 2-ой категории. Фирма занимается перекупкой строительных материалов. Суть моей работы заключается в том, чтобы найти покупателя товара по телефону, а затем купить его в другой организации и продать ему подороже. Т.е. я занимаюсь в основном телефонными звонками. Мой оклад молодого специалиста составляет 1200000 руб., премий нет.Соответствует ли моя работа полученной специальности в университете, если НЕТ, то могу ли я перераспределиться без открепления нынешнего нанимателя?Какие есть ещё варианты перераспределиться без открепления нанимателя?Положены ли мне выплаты как молодому специалисту?

Шкор Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отказная, распределение, выплаты

  Ответов: 1

Текста много, смысла мало. У вас экономическое образование, вас распределил ВУЗ по этой специальности. Работа связана с телефоном. И что с того? Вы собирались дивизией командовать? Зарплата маленькая? Это не основание для перераспределения. Из всего вашего текста зацепиться не за что, чтобы всерьез обсуждать вопрос перераспределения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258327: имеет ли права на наследство после подписания отказной?

Вопрос № 187843: Как можно обвиняемого вывести на чистую воду?и стоит ли обращаться к адвокату?

Вопрос № 89278: какова вероятность того что я смогу получить обратно свою часть наследства?

Вопрос № 273949: Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы