Вопрос № 174730 Опубликовано 04.04.2013 в 19:42

Должны ли быть документы на приобретение товара у ИП

ИП работая по упрощенной системе налогообложения собирается реализовать какой-либо товар организации (по ТТН через р/с). Должны ли у ИП быть документы на приобретение данного товара?

Андрей :: Барановичи

Ключевые слова: документы на приобретение

  Ответов: 1

Да. Обязательно.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.04.2013 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2013 в 23:47

А если товар из России?

Андрей :: Барановичи

  Ответов: 1

у вас УСН, поэтому документы должны быть. Если товар из России и нет документов, то уплачивается единый налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.04.2013 в 20:01