Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов увольнение ребенок развод долг молодой специалист продажа жилье общежитие работа права оформление сроки декретный отпуск аренда раздел имущества зарплата ип наследство выселение беременность иск документы отработка армия суд раздел льготный кредит отпуск очередь регистрация распределение право гражданство квартира компенсация оплата алименты амнистия брак налоги контракт льготы договор строительство лицензия кредит имущество прописка приватизация молодая семья налог недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174656 Опубликовано 04.04.2013 в 10:13

на что рассчитывать?

По делу прохожу по ст147 ч.2 п.7, просто ударил один раз стаканом в область головы(в показаниях сказал, что ошибся). Наложили потерпевшему пару швов, сотрясение мозга.Сейчас нахожусь под подпиской.Что грозит, если явка с повинной, возмещен ущерб потерпевшему,ранее судим ( снято и погашено), и на иждивение есть малолетний ребёнок??? На что в данном случае рассчитывать?

Сергей :: Полоцк


Ключевые слова: ударил, прохожу

  Ответов: 1

Если у Вас останется ч.2, то при всех Ваших заслугах в виде погашения ущерба, погашенной судимости и ребенке, Вы получите достаточно немаленькое наказание в виде лишения свободы. Для того же, чтобы вести речь о переквалификации на ч.1, находятся не на сайтах виртуальных консультаций, а ищут адвоката, и вырабатывают позицию с ним. Кстати, Ваше преподнесение ситуации как "просто случайно ударил стаканом по голове" только усугубит Ваше положение и ни в коей мере не будет способствовать снижению размера возможного наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2013 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2013 в 19:35

А если дело уже закрыто, стоит ли его нанимать?? Просто всё следствие я проходил по ст. 339 ч.3.

Сергей :: Полоцк


  Ответов: 1

Дело закрыто или передано в суд? Ваша экономия на адвокате уже стоила Вам утяжеления статьи. Сколькими годами своей жизни Вы ещё готовы заплатить за экономию банковских билетов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 04.04.2013 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2013 в 21:12

Только закрыто! Я не экономил на адвокате, просто была 339 ч3 , как я уже говорил ранее.

Сергей :: Полоцк


  Ответов: 1

Не бывает "просто закрыто", если Вы спрашиваете, на что рассчитывать. Оно либо расследуется, либо передано для направления в суд, либо бывает прекращенным (за недоказанностью, например), - но, думаю, последнее - не Ваш случай."Не экономлю" - а что, по ч.3 ст.339 наказание только не связанное с лишением свободы, и у Вас были гарантии его получить?Нанимайте адвоката, и думайте вместе, что делать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179601: Жестокое обращение с собакой

Вопрос № 150835: Правомерно ли чужой челок шлепнул чужого ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы