Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение льготы право наследство недвижимость документы брак молодая семья декретный отпуск армия прописка оформление увольнение общежитие работа зарплата долг компенсация амнистия продажа договор кредит отработка ип оплата молодой специалист квартира регистрация алименты беременность права отпуск гражданство пособие строительство аренда жилье развод налоги очередь имущество выселение лицензия оформление документов приватизация раздел льготный кредит сроки раздел имущества иск налог контракт ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174640 Опубликовано 04.04.2013 в 00:30

помогите

Мы проживаем в квартире нанемателя(а именно квартира колхозная в деревне), у этого дома 4 квартиры в нём стали делать капетальный ремонт, но делают только в 3 квартирах кроме нашей, можете ли вы объеснить должны ли они делать все 4 квартиры?И ещё такой вопрос когда ониделали ремонт криши они на выходные её развалили и за выходные затапило всю нашу квартиру что нам делать?

Юра :: Лысково


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

уточните вопрос. Наниматель - это тот кто проживает в квартире, по всей видимости это ВЫ сами и есть. Квартира колхозная (ведомственная, служебная???) Статус других квартир? Их балансосодержатель? Источник финансирования работ ? Что касается затопления, вызывайте вашего наймодателя, составляйте акт затопления, определяйте сумму нанесенного ущерба и обращайтесь с претензией добровольно возместить ущерб (подрядчик или заказчик работ), если не получится то в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.04.2013 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261360: Законно ли оформление наследства

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы