Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие декретный отпуск выселение отпуск компенсация контракт долг кредит налог лицензия очередь договор увольнение раздел имущества суд квартира жилье льготный кредит льготы гражданство алименты амнистия имущество приватизация молодая семья налоги распределение развод отработка продажа права беременность общежитие молодой специалист армия недвижимость строительство документы иск ребенок ип сроки регистрация зарплата прописка раздел право брак оформление наследство аренда оформление документов оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174617 Опубликовано 03.04.2013 в 20:37

Жена мстит любовнице за развод

Может ли жена опубликовать в сети интернет, выслать на работу любовнице мужа фото интимного содержания (любовница и муж вместе), можно ли привлечь к ответственности жену за публикацию этих фото? Еще вопрос, у жены тетя в министерстве РБ, тетя звонит на работу любовнице, требует уволить если отношения будут продолжаться. Как можно привлечь к ответственности тетю из министерства? Развод не минуем, все документы собраны. Жена мстит. Можно ли как- то от нее защититься? Тетя нашла полковника в РБ и пытается через него уволить моего любимого. Я белорусска, мужчина, которого я люблю, и его жена - русские, живут в РБ по регистрации. Можно ли судиться в РБ с женой? А тетей?

Екатерина Ш :: Барановичи


Ключевые слова: месть развод

  Ответов: 1

Да уж. Ситуация. Особенно мне понравилось Тетя в министерстве и полковник в РБ. Какого министерства? Полковник чего (кгб, военный, милици)? Что значит публикует, она ж не газета и не журнал? Отправляет фото, ну тут я считаю нарушение личной жизни. По тете, нужно в ее ведомство направить заявление по поводу деятельности этой особы. По поводу полковника. Ну соответственно и в его ведомство написать, плюс в собственную безопасность. А судиться в нашей стране можно с кем угодно, выйграть бы еще, тут вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.04.2013 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы