Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки брак выселение зарплата приватизация оплата армия общежитие раздел имущества лицензия квартира налог иск имущество прописка налоги декретный отпуск льготы отработка развод молодой специалист долг строительство наследство работа право отпуск льготный кредит ребенок молодая семья права контракт недвижимость документы продажа оформление документов очередь увольнение пособие регистрация аренда ип оформление компенсация суд жилье беременность алименты распределение гражданство кредит амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174604 Опубликовано 03.04.2013 в 18:38

Может ли исполком не поставить на очередь?

Подскажите пожалуйста: в не приватизированной квартире общей площадью 92,18 (жилой 50,55)кв.м прописано 16 человек. Могут ли нашу семью(из трех человек, я не прописана и ждем второго ребенка) не поставить на очередь в Исполкоме? Еще муж стоит на улучшении жилищных условий у себя на работе. Если в Исполкоме поставят, то с какого момента с даты регистрации брака или с периода обращения? Как правильно будет называться на расширение или улучшение жилищных условий?

Пучок Дарья :: Минск


Ключевые слова: перечень документов, постановка на очередь

  Ответов: 1

если исполком поставит вас на очередь то с даты обращения (или вынесения решения). А вот поставит вас или нет? надо подняться, собрать все документы, справки (или обратится в одно окно в исполкоме), и уже после того, что будет фактически написано в этих документах исполком примет решение, ставить вас на очередь улучшения жилищных условий или нет. Вы такие интересные, написали сколько прописано человек в квартире где муж живет, а где прописаны вы и какая собственность у вас (вашей семьи) есть в РБ ни слова. Поэтому за точным ответом в исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.04.2013 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Вопрос № 238441: перечень документов для пмж в Рб гражданину турции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы