Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196641
 Всего ответов: 222005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие права пособие продажа отработка регистрация льготы декретный отпуск развод договор армия долг молодая семья налог документы кредит приватизация выселение отпуск распределение алименты контракт сроки квартира льготный кредит увольнение оформление ип гражданство жилье зарплата компенсация строительство лицензия имущество работа молодой специалист ребенок оплата прописка право раздел имущества амнистия очередь недвижимость аренда наследство налоги суд иск беременность брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174602 Опубликовано 03.04.2013 в 18:16

Как забрать документы на ребёнка? Скрывает доход и не выплачивает алименты? К какой ответственности привлекается гражданин за избиение?

1 вопрос : Отец моей дочери,в браке мы с ним не были,незаконно забрал у меня документы на ребенка:свидетельство о рождении и установление отцовства.Могут ли его привлечь к ответственности за самоуправство?Как забрать документы?2 вопрос :Я подала на алименты.Ответчик принес справку о доходах,где указал,что являясь директором частного производства он получает 1200000 рублей!!! Как доказать что он скрывает доход. С момента подачи заявления на алименты прошло 4 месяца, алименты я не разу не получила. Какое наказание от уклонения алиментов предусмотрено законодательством Республики Беларусь?3 вопрос :Владимир Киблык трижды меня избил,я сняла побои три раза-какое наказание предусмотрено законодательством Республики Беларусь?

Латушко :: минск


Ключевые слова: Документы, Алименты, побои

  Ответов: 1

Да, миллион вопросов. По порядку. 1. Забрал документы - обращаться к участковому, потом в суд. 2. Доказать, что человек зарабатывает больше, чем отражено в справке с места работы, практически невозможно. Вы подали заявление, тут немного не понял. Решение было суда хоть какое или нет. Вообще, если лицо обязанное к уплате алиментов их не уплачивает в течении 3 месяцев, то соответственно есть статья 174 УК РБ. Тут Вам к судебному исполнителю прямая дорога. 3. Ответ будет не однозначный, т.к. если все три раза имели место до рассмотрения хоть одного в суде, то о повторности будет трудно вести речь. А вот если все это было 3 раза и по каждому есть решение суда, то состав преступления будет Истязание 154 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.04.2013 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273892: Сколько времени дается на снятие побоев?

Вопрос № 268546: Переквалифицировать с 9.1 коап на 153 УК

Вопрос № 254680: Какое наказание понесет сосед и по какой статье?

Вопрос № 233136: Есть ли смысл идти в милицию писать заявление на человека который разбил мне нос, но нет доказательств?

Вопрос № 232004: Что делать с распоясовшимся зятем.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11
283825горбацевич н...22.06.18 в 11:01
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы