Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация молодая семья компенсация гражданство иск пособие льготы право оплата лицензия работа армия отработка зарплата молодой специалист жилье раздел оформление имущество налоги приватизация декретный отпуск квартира кредит контракт развод отпуск очередь выселение брак алименты долг договор ип права беременность строительство льготный кредит общежитие сроки документы продажа аренда наследство раздел имущества налог увольнение ребенок прописка распределение недвижимость амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174598 Опубликовано 03.04.2013 в 17:34

Могу ли я продать квартиру в строящемся доме

Добрый день!Подскажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру в строящемся доме до сдачи дома. Квартиру приобретали на основании договора долевого строительства, внесли 100% оплату. И как это можно оформить по закону? Спасибо.

Марина :: Минск


Ключевые слова: квартира, продажа, договор долевого строительства

  Ответов: 1

когда ваша квартира будет оформлена в БТИ и у вас на руках будет свидетельство о регистрации квартиры, тогда вы с можите продать ее как квартиру, со всеми вытекающими последствиями. А пока ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.04.2013 в 20:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 212155: Имеет ли право сын оформить на свое имя недвижимость без участия собственника?

Вопрос № 170444: Переоформление договора долевого строительства на другое лицо

Вопрос № 61442: Имеет ли право застройщик включить в договор дополнительные выплаты

Вопрос № 55767: сколько дней дается для подписания договора долевого строительства с застройщиком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174598





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы