Вопрос № 174578 Опубликовано 03.04.2013 в 16:06

Имею ли я право на прописку у мужа без согласия родственников

У меня районная прописка.Имею ли я право прописаться(закрепить право пользования)у мужа без согласия всех прописанных. Наш ребенок прописан здесь у мужа.Проживаем вместе уже четыре года. Квартира не приватизирована, по договору найма.

Пучок Дарья :: Минск

Ключевые слова: прописка, Регистрация

  Ответов: 1

в настоящее время, такого права у вас нет. только с согласия всех совершеннолетних, имеющих право владения и пользования квартирой. или - в судебном порядке.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.04.2013 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2013 в 16:47

А если в судебном порядке, то какова вероятность положительного ответа

Пучок Дарья :: Минск

  Ответов: 1

50%.)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.04.2013 в 16:48