Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит жилье права отпуск общежитие регистрация строительство оплата сроки отработка прописка работа распределение увольнение молодой специалист раздел ребенок документы зарплата алименты развод договор продажа амнистия контракт налоги компенсация декретный отпуск пособие брак приватизация аренда молодая семья армия квартира налог льготы долг недвижимость беременность оформление наследство раздел имущества право выселение льготный кредит лицензия ип гражданство оформление документов имущество суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174557 Опубликовано 03.04.2013 в 12:11

Безработна выплаты после рождения ребенка.

Здравствуйте.Подскажите мне в моей ситуации.Я закрыла ИП так как не работала уже год . Беременна 5 месяцев. Нужно ли мне становится на учет в центр занятости по безработице. И получу ли я какие ли бо деньги на ребенка после рождения. Какие нужны документы и куда их нужно подавать. Я пока живу в гражданском браке ,ребенка запишу на отца. Не хочу ,что бы отец получал деньги на ребенка.

Савко Наталья :: г. Береза


Ключевые слова: семейное право.

  Ответов: 1

см. ответ 173478 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 04.04.2013 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 08:39

Не очень помогла информация. Мне нужно становиться на учет в центр занятости или нет .И если я оформлю брак я сама смогу получить все деньги на ребенка или нет.Спасибо.И куда нести все документы если я безработная.

Савко Наталья. :: г. Береза


  Ответов: 1

Встанете на учет, получите меньше. Если оформите брак, пособие будет выплачиваться по месту работы мужа, а без него обращайтесь в управление соцзащиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 05.04.2013 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246037: Имею ли я право подать в суд иск о признании брака бывшей супруги недействительным.

Вопрос № 144069: уменьшить алименты с 33 до 25% возможно ли и как это сделать?

Вопрос № 112390: Отец моего 5 летнего сына хочет (или уже подал) на меня в суд, по его словам я украла сына. Может ли он это сделать, и что мне грозит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы