Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182704
 Всего ответов: 206503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг суд развод документы очередь брак отработка беременность ребенок оплата оформление оформление документов пособие молодая семья права наследство сроки кредит квартира недвижимость льготы иск контракт право распределение прописка льготный кредит раздел имущества продажа имущество договор выселение приватизация лицензия регистрация алименты строительство амнистия молодой специалист общежитие компенсация гражданство отпуск налог работа зарплата декретный отпуск увольнение армия налоги раздел жилье аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174553 Опубликовано 03.04.2013 в 11:37

Работадатель не выплачивает зарплату

Работал водителем на частной фирме без договора.Сейчас ушел.Работадатель не заплатил за работу.Как взыскать.Прошло 1,5 месяца.Свидетели,что я работал есть,когда работал с директором созванивались и встречались каждый день.

Новицкий Александр :: Могилев


Ключевые слова: зарплата, без договора, работадатель

  Ответов: 1

Фактический допуск работника к выполнению обязанностей является началом действия трудового договора. Так что отсутствие документов в вашем случае не важно. Денег не заплатили при увольнении- есть основания для обращения в суд. При этом от госпошлины вы освобождены, Дополнительно к зарплате вы можете взыскать средний заработок за каждый день просрочки нанимателя в выплате вам зарплаты, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. Хотите узнать больше- рекомендую обратиться к адвокату, который и иск составит в суд и в суд с вами сможет сходить. При этом денежные средства потраченные вами на адвоката взыскиваются с нанимателя вместе с зарплатой. Срок исковой давности по делам с зарплатой составляет 3 месяца. Так что решайте, что будете делать))) +375296300228 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 03.04.2013 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260945: Как привлечь у ответственности заказчика?

Вопрос № 237621: Несет ли индивидуальный предприниматель материальную ответственность за нанесенный ущерб, если договор не подписан?

Вопрос № 209295: Как получать средства на р/с без договора?

Вопрос № 187872: Как быстрее выселить оккупанта квартиры без договора?

Вопрос № 185107: Имеет ли право собственник выселить беременную женщину с арендного жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174553





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
182 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы