Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира общежитие беременность алименты работа декретный отпуск пособие молодой специалист льготы развод компенсация имущество продажа договор аренда прописка долг оформление сроки права распределение увольнение кредит приватизация брак недвижимость строительство право ип амнистия очередь оформление документов армия гражданство отработка зарплата ребенок регистрация лицензия отпуск раздел иск контракт молодая семья жилье раздел имущества документы оплата выселение налог льготный кредит суд наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174547 Опубликовано 03.04.2013 в 10:27

Имеет ли смысл подать заявление в милицию?

Моего мужа около года назад обманул мужчина, продавший поддельную камеру за бесценок ($250), выдавая ее за оригинал ($1000), мотивируя тем, что ему срочно нужны деньги. На этой видеокамере каким-то образом осталась его фото (кто-то из предполагаемых жертв, фотографируя себя снял и его). Старались забыть этот случай, но несправедливость мучает меня до сих пор. Скажите, есть ли смысл подать заявление в милицию?

катя клименкова :: минск


Ключевые слова: фото мошенника, мошенничество

  Ответов: 1

А в чём несправедливость? В том, что Вы купили товар именно за ту цену, которую он реально и стоит? Или в том, что Вы хотели купить товар стоимостью 1000 долларов за 250? Вы хотели нажиться на обстоятельствах продавца, но получилось так, что продавец нажился на вашей жадности. По моему, так всё справедливо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 03.04.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174546: Имеет ли смысл подать заявление в милицию?

Вопрос № 260396: Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Вопрос № 258792: Правомерны ли действия юридической организации?

Вопрос № 258655: Могу ли я вернуть деньги и как предотвратить их деятельность

Вопрос № 258223: мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы