Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы очередь армия льготы увольнение оплата льготный кредит аренда отпуск жилье гражданство недвижимость договор регистрация алименты оформление декретный отпуск налог зарплата пособие выселение распределение кредит наследство лицензия раздел имущества контракт работа продажа сроки имущество амнистия беременность права развод брак прописка приватизация иск компенсация молодая семья оформление документов строительство молодой специалист ребенок квартира право отработка раздел общежитие долг ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174516 Опубликовано 02.04.2013 в 22:22

Имеет ли работодатель право не подписать заявление на отпуск

Добрый вечер. Ситуация такая, 12.05.2013 года у меня заканчивается контракт, дальше работать я не собираюсь. Перед окончанием контракта я хочу взять отпуск с 15.04.2013 года, продолжительность отпуска 27 дней (отпуск по графику в апреле). Директор заявление подписывать не хочет. Имеет ли он на это право??? И укажите пожалуйста статью в трудовом кодексе.

Михасёв Юрий Владимирович :: Осиповичи


Ключевые слова: контракт, отпуск

  Ответов: 1

ну если вы работать не собираетесть то можно и на конфликт. Пишите (ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО НАЧАЛА ОТПУСКА) прошу предоставить трудовой отпуск согласно графика отпусков с ХХ числа с последующим увольнением в связи с окончанием контракта. РЕГИСТРИРУЕТЕ или отправляете по почне заказным с уведомлением, а на словах : ЕСЛИ НЕ ОТПУСТИТЕ БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В КОММИТЕТ ПО ТРУДУ. обычно срабатывает. Хочется уточнить что о не продлении (или продлении) контракта вы должны извесить нанимателя за месяц!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.04.2013 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Вопрос № 260134: могу ли я получить соц.отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы