Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия право оплата ип документы льготы недвижимость пособие лицензия налоги раздел имущества договор суд отпуск алименты выселение увольнение оформление документов продажа контракт ребенок зарплата кредит строительство общежитие наследство компенсация работа жилье имущество отработка иск распределение молодая семья долг развод армия права льготный кредит декретный отпуск аренда квартира регистрация сроки брак раздел беременность приватизация гражданство оформление молодой специалист прописка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174484 Опубликовано 02.04.2013 в 17:22

Какую статью можно применить и сроки давности статьи если такая имеется?

Здравствуйте!У меня такая проблема, у меня был спор с тур агенством, и был такой итог что мы должны придти и забрать часть возвращенных денег, при разговоре с директором мною и моей женой моей жене при составлении документа о выдаче денег директор тур фирмы сказал следующие слова: вы писать умеете?!ПОСЛЕ ЧЕГО МОЯ ЖЕНА ответила я что похожа на дуру?она ответила незнаю, после чего на следующий день при разговоре она начала кричать на меня пошли вон вы мне не нравитесь что тоже было записано .все перечисленные выше действия были записаны на диктофон, что можно применить в данном случае я думал унижение чести и достоинства или оскорбление скажите как юридически правильно подойти к данному вопросу и опишите нюансы и еще если имеет место быть статья то какой срок давности?Благодарю С Уважением господин N!

аноним :: москва


Ключевые слова: дело

  Ответов: 2

К российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2013 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прям как в фильме, послал же Бог фамилию - Аноним :-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.04.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 268250: Протокол судебного заседания может быть использован как источник доказательств?

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Вопрос № 228357: уголовное дело

Вопрос № 224905: утерено дело

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы