Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184718
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество молодой специалист беременность недвижимость компенсация раздел алименты общежитие наследство оформление отпуск ребенок аренда документы оплата строительство жилье пособие долг суд амнистия налоги регистрация оформление документов лицензия выселение раздел имущества права иск приватизация кредит гражданство договор прописка зарплата право контракт развод отработка армия квартира брак налог продажа молодая семья льготный кредит распределение сроки работа увольнение льготы очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174470 Опубликовано 02.04.2013 в 14:51

растаможка товаров

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, юр.лицо хочет ввезти с Украины партию металлической б/у трубы. Какие пошлины необходимо будет заплатить, и каковы размеры этих пошлин!Заранее благодарна за ответ!

Галина :: Минск


Ключевые слова: пошлины, ввоз в РБ, вывоз из Украины

  Ответов: 1

при наличии сертификата происхождения формы СТ-1 там. пошлина при ввозе из Украины не уплачивается. Для определения кода по ТНВЭД, от которого зависит ставка пошлины (изменяется от 5 до 15 %), необходимо предоставить полное описание товара, материал (из какой стали), способ изготовления (х/к или г/к), наличие резьбы, диаметр, цельная или сварная и др. характеристики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.04.2013 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180073: Ввоз в РБ вещей,полученных по наследству

Вопрос № 157583: Можно ли ввезти из Украины одноразовые бумажные стаканы для личного пользования?

Вопрос № 145079: На каких условиях производится ввоз для личного пользования физическим лицом автошин в РБ из Западной Европы?

Вопрос № 265533: Дарение квартиры близкому родственнику (дочери)

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы