Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ребенок работа пособие кредит квартира общежитие развод распределение приватизация строительство регистрация увольнение наследство права право брак оформление договор алименты зарплата аренда налоги недвижимость отпуск документы выселение льготы армия контракт гражданство амнистия компенсация молодой специалист беременность продажа оплата раздел имущества имущество лицензия долг молодая семья налог сроки оформление документов суд иск декретный отпуск ип прописка льготный кредит раздел очередь отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174457 Опубликовано 02.04.2013 в 12:50

Имею ли я право не оплачивать административный штраф

Мне заказным письмом вручили повестку о том что я должна оплатить штраф в размере 1 базовой величины.Я обратилась к исполнителю и он мне разъяснил,что штраф за то что вечером я передвигалась в другом городе без фликера.........Но я передвигаюсь на машине.....А в это время,кот.он мне указал.........Я не находилась там......Просто кто-то воспользовался моими данными........Подскажите куда обращаться и что делать????? Исполнитель ничего не комментирует........

Сом Анна :: Минск


Ключевые слова: административный штраф

  Ответов: 1

Обжаловать постановление о наложении взыскания в вышестоящий орган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.04.2013 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2013 в 13:47

В какой именно орган?И это уведомление пришло только вчера,хотя правонарушение в котором меня обвиняют совершено этим летом???На что ссылаться и не прошел ли срок???И

Сом Анан :: Минск


  Ответов: 1

ХЗ, в какой орган, Вы же не написали, кто вынес постановление. Ссылаться на нормы ПИКоАП; срок, возможно, и прошел - ХЗ, были ли Вы уведомлены в свое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2013 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259137: автоответчик о неоплаченном штрафе

Вопрос № 256895: Проблема с оплатой административного штрафа для гражданина РФ

Вопрос № 251844: Как узнать есть ли на тебя протокол

Вопрос № 234543: Могу ли я аннулировать или уменьшить штраф?

Вопрос № 233831: Как и у кого узнать есть ли у меня административные штрафы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы