Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация пособие алименты налоги недвижимость договор жилье права квартира молодая семья декретный отпуск зарплата распределение право компенсация кредит отпуск налог суд общежитие амнистия оплата аренда армия льготы сроки прописка ребенок приватизация развод долг имущество беременность раздел лицензия льготный кредит раздел имущества гражданство ип продажа отработка документы наследство брак увольнение работа выселение иск контракт молодой специалист оформление очередь строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174449 Опубликовано 02.04.2013 в 11:49

Куда обратиться с жалобой на ЮЛ, оказавшее услугу

Добрый день. Помогите разобраться в следующей ситуации. Заключили с ЮЛ договор подряда на установку натяжных потолков (в ванной комнате и с/у). Потолки были установлены, претензий по качеству нет. После завершения работ произвели окончательный расчет и подписали акт выполненных работ. В квартире идет ремонт, никто в данный момент не проживает. Через два дня обнаружилось, что в другой комнате, где переодевались рабочие, которые делали потолок, вымазаны стены, оклеенные светлыми обоями (на обоях отпечатки рук и пальцев). В квартире в тот день и после никого кроме них не работало. Представитель фирмы, вызванный на квартиру зафиксировал этот факт,и сказал, что поставит в известность руководство фирмы, чтобы решить вопрос с заменой обоев. Т.к. никто не перезвонил, то пришлось позвонить самим, ответ был следующий: никто нам ничего возмещать не будет, т.к. мы подписали акт вып.работ. Куда можно обратиться с жалобой на действия данного ЮЛ, учитывая также: 1)чек не был выдан, 2)осуществлялись расчеты в валюте?

Гардей Ольга :: Минск


Ключевые слова: куда обращаться, претензии, оказание услуг

  Ответов: 1

Так как подписаны все акты, доказать кто причинил ущерб будет проблемотично. По вопросу отсутствия чека - в налоговую инспекцию по месту регистрации ЮЛ. По вопросу валюты - нарушение с Вашей и их сторону, сделка противоречащая закону - все в доход гос-ва. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 04.04.2013 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275073: Может ли он на меня написать заявление?

Вопрос № 272411: Может ли прописанный человек претендовать на квартиру

Вопрос № 263288: Работодатель не платил по фонду, какая исковая давность для предъявление претензий?

Вопрос № 258481: последствия отказа от претензий по алиментам

Вопрос № 252994: Имеетли права второй муж на квартиру преобретенную в первом браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы