Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество армия продажа распределение контракт отпуск прописка молодой специалист строительство раздел имущества оплата документы отработка регистрация брак налог льготный кредит раздел оформление жилье ребенок иск работа лицензия общежитие кредит алименты компенсация суд амнистия долг молодая семья оформление документов беременность гражданство декретный отпуск развод квартира увольнение право выселение наследство ип очередь недвижимость льготы договор сроки права приватизация зарплата аренда пособие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174435 Опубликовано 02.04.2013 в 10:24

как можно переоформить документы на меня?

мы проживаем в частном секторе,с мужем решили пристроится получили разрешение на реконструкцию,но дакументы оформлены на моего отца,т.к.он владелец и земля у него находиться в пожизненом владении!у нас возникла проблема мы с мужем не можем взять кредит в банке как молодая семья!

малец анна :: минск


Ключевые слова: земельное и аграрное право

  Ответов: 1

Разрешение на реконструкцию на отца оформлено? Тогда все правильно, он собственник, даже если возьмете без целевой кредит, собственником пристройки будет ваш отец со всеми вытекающими последствиями и только он может взять кредит на эту пристройку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.04.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 13:29

реконструкция оформлена на отца!подскажите можноли разделить участок?участок не приватезираван,и после разделения оформить на меня?

анна :: минск


  Ответов: 1

на этот вопрос вам ответит ваша землеустраительная служба вашего города, которая будет видеть участок в размерах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.04.2013 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184956: должна ли я сокращать поголовье скота

Вопрос № 70481: Сколько положено кредита и под какой процент?

Вопрос № 66672: Можно ли получить льготный кредит на строительство жилого дома на участке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы