Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа недвижимость строительство право аренда регистрация развод раздел имущества алименты амнистия льготы иск налог ребенок имущество жилье беременность молодая семья отработка общежитие раздел оплата приватизация декретный отпуск оформление оформление документов налоги суд брак льготный кредит работа армия права пособие выселение увольнение очередь договор гражданство прописка лицензия отпуск зарплата ип компенсация контракт кредит распределение молодой специалист квартира долг сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17443 Опубликовано 03.01.2008 в 15:09

Здравствуйте. С Новым Годом! Скажите, пожалуйста, могу ли получить земельный участок для строительства жилого дома вне Минска без проведения аукциона согласно указа Президента РБ №667 "Об изъятии и предоставлении З.У" от 27.12.07, или жители Минска лишены этих прав? Стоим на очереди улучшения жилищных условий в г.Минске.

Армен :: Минск


  Ответов: 1

С Новым годом. С Рождеством!Нет. Не можете. Без аукциона может получить земельный участок только гражданин, проживающий (то-бишь - прописанный. мое примечание.), нуждающийся в улучшении жил.условий и работающий в этом нас.пункте (районе). Проживающим в областных центарх - только аукцион и по месту жительства и в др. местах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 05.01.2008 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы