Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отработка выселение права брак оформление документов раздел льготный кредит льготы зарплата увольнение пособие оформление аренда распределение иск развод регистрация отпуск договор жилье работа раздел имущества приватизация молодой специалист оплата алименты сроки ребенок наследство продажа очередь молодая семья ип налог контракт квартира амнистия суд общежитие налоги прописка долг гражданство лицензия декретный отпуск документы кредит право беременность имущество недвижимость компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174405 Опубликовано 01.04.2013 в 18:35

Может ли покупатель провести таможенную очистку товара приобретенного с таможенного склада?

Я, как ИП, ввожу товар по внешнеторговому контракту и размещаю его на таможенном складе. Имею ли я право продать товар со склада юридическому лицу - резиденту РБ? Может ли при этом покупатель самостоятельно провести таможенную очистку приобретенного у меня товара?

Иван Иванович :: Минск


Ключевые слова: таможенный склад, таможенная очистка

  Ответов: 1

Можете только после там. оформления на себя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2013 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 20:58

Спасибо! Хочу уточнить ситуацию. Я заявляю режим таможенного хранения, без выпуска в свободное обращение.Могу ли я продать товар находящийся под этим режимом, приложить на таможне новые инвойсы по которым таможенную очистку с выпуском в свободное обращение будет производить уже мой покупатель? Заранее благодарен.

Иван Иванович :: Минск


  Ответов: 1

Вы не можете продать, может нерезидент - Ваш продавец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2013 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227818: Как растаможить машинокомплект?

Вопрос № 133829: Порядок растаможки скутера

Вопрос № 237956: Как совершить сделку передачи прав пользования товаром на таможенном складе?

Вопрос № 173525: На основании какого договора совершается сделка , предусматривающая переход права владения грузом, находящимся под процедурой таможенного склада?

Вопрос № 144135: можно ли ввезти товар на склад

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы