Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность увольнение льготы контракт компенсация общежитие квартира жилье права долг строительство молодая семья раздел иск армия очередь развод распределение налоги право недвижимость прописка зарплата молодой специалист оформление наследство ребенок выселение отпуск налог документы брак имущество амнистия кредит договор отработка продажа аренда пособие алименты гражданство суд сроки раздел имущества регистрация лицензия льготный кредит оформление документов ип приватизация работа оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174386 Опубликовано 01.04.2013 в 15:39

Нужно ли ставить в известность руководство нежелании заключать трудовой договор на время второго декретного отпуска

Со мной заключен договор на время декретного отпуска основного работника с 10.04.2012г по 12.06.2013г. Находясь в декретном отпуске с первым ребенком, женщина ушла в декретный отпуск со вторым, на время которого меня тоже хотят оставить. Однако, я хочу уволиться с окончанием срока действия договора. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне заранее ставить руководство в известность,могут ли меня заставить отрабатывать еще месяц,если я сообщу о своем решении 11 июня?

Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

ну если договор срочный (оговорены конкретные сроки) то вроде бы как вы и правы, пишите заявление в связи с окончанием срочного договора, но не оговорив это заранее просто будет не уважение к администрации и тем людям с которыми вы работаете, а это не только ваш непосредственный руководетель, а еще инпектор по кадрам (которому за день надо найти замену), бухгалтер (которому надо вас расчитать)и т.п. Хотите что бы к вам относились с уважением , не поступайте плохо по отношению к другим. Силой вас никто не заставит работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.04.2013 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Вопрос № 264340: имеет ли работодатель отказать мне в выходе на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы