Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201419
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата налоги раздел суд сроки продажа документы приватизация выселение раздел имущества жилье строительство очередь контракт молодой специалист молодая семья амнистия льготный кредит квартира льготы работа пособие гражданство договор налог ип декретный отпуск распределение развод недвижимость армия брак отработка компенсация долг прописка беременность отпуск алименты оформление документов лицензия права ребенок зарплата кредит имущество оформление право наследство иск общежитие регистрация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174379 Опубликовано 01.04.2013 в 15:10

Подскажите как правильно разделить, чтобы потом муж не мог иметь право на квартиру? Имеет ли ребенок инвалид 2-ой группы право на часть квартиры или о

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе 2 года. Совместно нажитое у нас квартира, по которой еще кредит в банке. Хочу подать на раздел имущества. Воспитываю двух детей, из которых один ребенок-инвалид 2-ой группы. Муж требует с меня 12 тыс. долл и говорит, что откажется от своей половины квартиры. Подскажите как правильно разделить, чтобы потом муж не мог иметь право на квартиру? Имеет ли ребенок инвалид 2-ой группы право на часть квартиры или она делится пополам? Мы все вчетвером прописаны в квартире.

Наталья :: Речица


Ключевые слова: развод, деление имущества, ребенок-инвалид

  Ответов: 1

Делится пополам. Оформить у нотариуса, а если при непогашенном кредите последний откажется удостоверить ваше соглашение о разделе имущества, то либо также у нотариуса сделать брачный договор, либо в суде заключить соглашение о разделе имущества :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.04.2013 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254764: Имеет ли право право супруг во время брака продать машину?

Вопрос № 227592: Может ли бывший супруг отсудить квартиру,если она моя и он в ней не прописан?

Вопрос № 223669: При погашении кредита после развода,что остаёться второй половине?

Вопрос № 223157: Как делится имущество при разделе через суд

Вопрос № 198226: Что можно требовать при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы