Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы декретный отпуск продажа гражданство документы сроки работа регистрация брак амнистия налог ип квартира раздел развод молодая семья лицензия оформление документов право отработка строительство распределение налоги льготный кредит раздел имущества выселение оформление компенсация молодой специалист ребенок увольнение беременность недвижимость долг договор алименты наследство кредит имущество иск общежитие аренда армия суд зарплата приватизация оплата контракт очередь отпуск прописка пособие права жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174370 Опубликовано 01.04.2013 в 14:04

может ли организация не выплачивать надбавку к стипендии, если не предоставлена справка об учебе в УО?

Наша организация доплачивает определенную сумму к стипендии студентов, которые хорошо учатся и с к оторыми заключен договор о последующей работе у нас. Можем ли мы не доплачивть им до того момента, пока они не предоставят справку об учебе в УО? На сегодняшний день они не предоставили таких справок и уверенности в том, что они не ушли в академку и т.п., нет. Вправе ли мы не платить при отсутствии такой справки?

Надежда :: дзержинск


Ключевые слова: справка об учебе, выплата надбавки к стипендии

  Ответов: 1

Доплачивать к стипендии это право . а не обязанность нанимателя, вы можите предусмотреть какие хотите условия для получения этой доплаты (предоставление справок не только что учится, а что ХОРОШО учится и средний бал выше ХХ), только желательно все это оговорить в договоре (заключить доп соглашение) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 01.04.2013 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы