Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление оформление документов кредит налог работа наследство договор декретный отпуск распределение молодая семья право квартира алименты выселение имущество пособие раздел имущества регистрация налоги строительство приватизация отпуск продажа документы аренда армия права суд прописка долг иск зарплата ребенок беременность общежитие гражданство льготы компенсация раздел развод недвижимость льготный кредит очередь сроки молодой специалист увольнение амнистия брак отработка жилье ип контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174349 Опубликовано 01.04.2013 в 12:24

ДТП

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая ответственность и что за собой влечет за оставление места совершения ДТП. Ситуация следующая: выезжая на главную дорогу автомобиль задевает автомобиль сотрудников МВД двигающийся по главной дороге. Удар идет по касательной, причиняя незначительные повреждения автомобилю МВД. После обоюдного согласия о том, что не вызывая службу ГАИ сотрудники МВД сами восстанавливают свою служебную машину и предоставляют для оплаты счета виновному лицу, все разъезжаются. Что если сейчас обратиться в ГАИ и зафиксировать случай ДТП? Что грозит виновному и сотрудникам милиции при исполнении? Спасибо.

Иванова Светлана :: Минск


Ключевые слова: ДТП

  Ответов: 1

Странный вопрос. Люди пошли на уступк, а их еще и "сдавать", да, как это по нашему. Смотрите статью 18.17 КоАП РБ, в случае, если товарищи разъезжались не полюбовно, т.е. были жертвы, повреждения были на сумму свыше 200 евро. Кстати виновнику дтп будет 2 наказания. http://guvd.gov.by/mingor-news/359.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 01.04.2013 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Вопрос № 258063: Как мне оспорить решение ГАИ по ДТП?

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257300: Возможно ли получить оправдание по статье 317 ч.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы