Вопрос № 174330 Опубликовано 01.04.2013 в 10:00

как выписать из квартиры без согласия

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, каким образом можно выписать отца из квартиры без его согласия, кот. не проживает в ней с 2002 г., за квартиру не оплачивает,в РФ имеет временную регистрацию.С матерью в разводе, которая является основным квартиросъемщиком, квартира не приватизированная. Спасибо!

Елизавета :: Минск

Ключевые слова: квартира, согласие

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском, 100500 раз отвечали  

Дмитрий :: 01.04.2013 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 10:19

Дело в том , что я слышала об изменении в законодательстве с нового года,Якобы это можно сделать не через суд, а ч.з паспортистку, поэтому хотелось бы услышать более свежую информацию.Спасибо!

Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

Только в судебном порядке  

Дмитрий :: 01.04.2013 в 11:37