Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оплата декретный отпуск выселение отработка право молодой специалист алименты работа увольнение распределение оформление документов приватизация молодая семья отпуск оформление контракт жилье амнистия компенсация иск беременность ребенок налоги сроки квартира брак имущество льготный кредит недвижимость очередь аренда ип права строительство регистрация суд льготы прописка раздел документы наследство гражданство продажа раздел имущества зарплата налог общежитие договор долг кредит пособие лицензия развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174329 Опубликовано 01.04.2013 в 09:56

Имею ли я право работать, выйдя на больничный по беременности и родам

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право работать, например, ещё 3 недели до конца календарного месяца, выйдя на больничный по беременности и родам (70+70)? Т.к. я нахожусь на "лёгком труде" и моя зарплата сейчас выше, чем будет пособие по беременности и родам. Или работодатель вправе "выгнать" меня на больничный в одностороннем порядке, даже если я не имею такого желания?

Светлана :: Челябинск


Ключевые слова: Больничный по беременности и родам

  Ответов: 2

Это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работодатель не вправе допустить вас к работе с момента наступления периода вашей нетрудоспособности, т е по выходу вас на больничный по беременности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.04.2013 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262817: Подскажите, что необходимо делать в такой ситуации и куда обратится?как получить положенные деньги?

Вопрос № 252040: Облагается ли налогом выплата по больничному по беременности и родам?

Вопрос № 239520: Нужно ли сдавать больничный по беременности и родам, если нахожусь в декрете с первым ребенком

Вопрос № 236806: Оплата больничного по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы