Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог налоги раздел армия документы распределение иск контракт оплата квартира отпуск компенсация отработка выселение раздел имущества очередь приватизация аренда оформление развод недвижимость амнистия право ип молодой специалист наследство гражданство общежитие имущество оформление документов продажа ребенок права пособие регистрация кредит долг алименты прописка лицензия жилье договор увольнение строительство беременность зарплата брак сроки льготы суд молодая семья декретный отпуск льготный кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174325 Опубликовано 01.04.2013 в 09:09

возможно ли продать участок

Здравствуйте! Имеется земельный участок, выделенный в пожизненное наследуемое владение как нуждающемуся. На участке возведен фундамент, стены и крыша дома (без окон и дверей). Из исполкома пришло предложение выкупить данный участок по кадастровой стоимости. Если его выкупить, можно ли будет его продать?

Александр :: Минск


Ключевые слова: выкуп, кадастровая стоимость

  Ответов: 1

Можно после сдачи дома в эксплуатацию. Как можно будет продать дом и на земле ПНВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2013 в 08:37

После ввода дома в эксплуатацию, его можно будет продать через 8 лет? или сразу?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Через 8 лет после ввода дома в эксплуатацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.05.2013 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212180: Когда выплачивается кадастровая стоимость земельного участка?

Вопрос № 175121: Могут ли у меня изъять участок?

Вопрос № 270140: Нужно ли для совершения договора дарения выкупать земельный участок в частную собственность?

Вопрос № 261786: Какие условия пользования арендным жильём?

Вопрос № 254520: Как оформить выкуп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы