Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189057
 Всего ответов: 213577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск лицензия алименты продажа отработка иск оплата аренда сроки имущество отпуск кредит льготы гражданство приватизация ребенок пособие беременность развод жилье наследство суд брак прописка зарплата право раздел армия недвижимость распределение общежитие льготный кредит контракт молодая семья выселение налоги долг права договор оформление молодой специалист налог оформление документов увольнение компенсация строительство раздел имущества документы работа очередь амнистия ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174323 Опубликовано 01.04.2013 в 02:27

Трудности в организации небольшого спортзала

Доброго дня. Хочу открыть ИП, арендовать помещение пол небольшой спортзал и сдавать его впоследствии по часам для занятий боевыми искусствами. Скажите, с какими проблемами и трудностями я могу столкнуться? Необходимо ли будет прохождение каких либо сан. проверок, пожаробезопасность? Реально ли в принципе такое организовать? Спасибо

Беликов Виталий :: Гродно


Ключевые слова: спортзал, аренда, ИП, спорт

  Ответов: 1

Сдавать зал в субаренду вы сможете только с согласия собственника. Думаю, что такое согласие будет получить сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 01.04.2013 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2013 в 01:16

Спасибо. Но как же тогда открываются тренажерные залы, к примеру? Неужели они покупают помещения? Я хочу предоставлять услугу почасовых занятий, почасовых тренировок.

Беликов Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Как правило, они снимают в аренду, а не в субаренду.При субаренде -согласие собственника обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 02.04.2013 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205865: Какое юр. лицо можно зарегистрировать для заключения договора об аренде спортзала?

Вопрос № 197286: Где искать помещение под спортзал

Вопрос № 271193: Как зарегестрировать регбийный клуб

Вопрос № 221292: Налог с букмекерских контор

Вопрос № 205902: Вопросы регистрация общ. объединения для спортивной группы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
162 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274965Ламан Анаста...22.11.17 в 22:57
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56
274973Бутор Светла...22.11.17 в 21:37
274979Войскович Ми...22.11.17 в 21:32
274288Игорь Адамов...22.11.17 в 21:25
274967Елена22.11.17 в 21:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы