Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация алименты наследство налоги брак строительство общежитие молодая семья квартира льготный кредит недвижимость оформление ребенок прописка отработка документы оформление документов отпуск иск оплата очередь кредит развод раздел раздел имущества льготы права контракт гражданство продажа зарплата увольнение право амнистия армия долг молодой специалист регистрация выселение декретный отпуск имущество ип аренда беременность суд жилье приватизация налог работа распределение сроки лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174296 Опубликовано 31.03.2013 в 19:35

Пересечение границы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли пересечь границу гражданину германии по туристической визе, при вьезде в Беларусь? если у него имеются долги на сумму 5000 евро?

Шутова Света :: Калинковичи


Ключевые слова: виза, долги

  Ответов: 1

Где и кому он задолжал? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 20:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли пересечь границу гражданину германии по туристической визе, при вьезде в Беларусь? если у него имеются долги на сумму 5000 евро? ( долги судебные,несколько лет уже висят на нем просто платит по возможности, евро по 250 в месяц)

Шутова Света :: Калинковичи


  Ответов: 1

Я непонятно выразился в первом вопросе? ГДЕ и КОМУ он задолжал? Должники в Беларуси? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.03.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 11:24

нет не в Беларуси, долги в Германии, за страховку, за штрафы , должен суду. Пропустят ли его через Польско-Белорускую границу?

Шутова Света :: Калинковичи


  Ответов: 1

На белорусской границе его немецкие долги никого не интересуют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.04.2013 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258381: могу ли я работать на пол ставки при отсутствии основной работы?

Вопрос № 258324: закрыть фирму с долгами

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Вопрос № 246751: кредит в банке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы