Вопрос № 174296 Опубликовано 31.03.2013 в 19:35

Пересечение границы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли пересечь границу гражданину германии по туристической визе, при вьезде в Беларусь? если у него имеются долги на сумму 5000 евро?

Шутова Света :: Калинковичи

Ключевые слова: виза, долги

  Ответов: 1

Где и кому он задолжал?  

Дмитрий :: 31.03.2013 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 20:20

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли пересечь границу гражданину германии по туристической визе, при вьезде в Беларусь? если у него имеются долги на сумму 5000 евро? ( долги судебные,несколько лет уже висят на нем просто платит по возможности, евро по 250 в месяц)

Шутова Света :: Калинковичи

  Ответов: 1

Я непонятно выразился в первом вопросе? ГДЕ и КОМУ он задолжал? Должники в Беларуси?  

Дмитрий :: 31.03.2013 в 21:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2013 в 11:24

нет не в Беларуси, долги в Германии, за страховку, за штрафы , должен суду. Пропустят ли его через Польско-Белорускую границу?

Шутова Света :: Калинковичи

  Ответов: 1

На белорусской границе его немецкие долги никого не интересуют  

Дмитрий :: 01.04.2013 в 11:37