Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка отпуск договор квартира наследство контракт имущество аренда оформление документов оформление жилье очередь молодой специалист отработка алименты гражданство лицензия документы работа ребенок льготы продажа оплата недвижимость регистрация сроки декретный отпуск армия брак иск права ип молодая семья беременность выселение раздел имущества развод льготный кредит распределение строительство суд увольнение компенсация налоги долг амнистия приватизация общежитие налог пособие раздел зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174280 Опубликовано 31.03.2013 в 15:43

купить дом в деревне

Соседка в деревне продает дом, 1949 года постройки. Имеется свидетельство о праве на собственность, техпаспорт на дом, сведения о котором внесены в похозяйственную книгу сельского исполнительного комитета. Можем ли мы купить дом "по упрощенной систме", ссылаясь на указ 386 от 11 августа 2005 года? Заранее благодарны.

Гаврильчик Ирина :: Полоцк


Ключевые слова: дом, участок, деревня

  Ответов: 1

Во-первых указ №368! Во-вторых, он касается не зарегистрированных жилых домов,а у Вас есть свидетельство о праве собственности, техпаспорт( в котором наверняка есть госрегистрация жилого дома в БРТИ!). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.04.2013 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250371: Подскажите что нам делать, если про нас забыли местные власти

Вопрос № 225447: Прописка в деревне

Вопрос № 219662: В документах, на фирменном бланке, можно указать деревня, а не агрогородок?

Вопрос № 214446: Сохранится ли очередь на жилье

Вопрос № 202662: можно-ли производство в деревне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы