Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188938
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье регистрация права оплата выселение раздел имущества молодой специалист молодая семья сроки квартира договор развод армия льготы продажа ребенок контракт оформление документов работа гражданство ип брак прописка иск имущество общежитие налоги долг приватизация беременность недвижимость очередь отработка документы пособие компенсация отпуск аренда лицензия амнистия декретный отпуск алименты право увольнение оформление кредит строительство наследство льготный кредит налог раздел зарплата суд распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174274 Опубликовано 31.03.2013 в 15:09

как уйти в армию если руководитель написал ходатайство о предоставлении отсрочки

являюсь молодым специалистом и отрабатываю по распределению, хочу пойти в армию, директор без моего ведома написал ходатайство о предоставлении отсрочки в связи с недостатком кадров. могут ли из-за этого ходатайства не взять в армию, если могут то как уйти в армию?

Ракекь Александр :: Регуляры


Ключевые слова: отработка, срочная служба, ходатайство руководителя, как пойти служить

  Ответов: 1

Указанное основание не является основанием для предоставления отсрочки, более того, военная служба является приоритетной в отношении других видов государственной службы "Закон о воинской обязанности и воинской службе" Указанное ходатайство носит чисто информативный характер, военком не обязан ему следовать. Смело говорите, что желаете служить и будите призваны, удачи в службе! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 03.04.2013 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 249365: Альтернатива срочной службы (в МВД)

Вопрос № 226826: увольнение в запас из армии при рождении ребёнка

Вопрос № 197382: Льгота для семьи военнослужащего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы