Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налоги аренда распределение сроки алименты ип беременность увольнение компенсация наследство развод амнистия работа строительство регистрация льготы армия права приватизация гражданство ребенок выселение недвижимость иск налог кредит долг молодая семья жилье оформление молодой специалист очередь контракт квартира прописка раздел имущества имущество право суд оформление документов отпуск документы продажа брак зарплата договор раздел оплата общежитие льготный кредит лицензия пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174273 Опубликовано 31.03.2013 в 14:52

Что делать в данной ситуации?

22 февраля в 19 час 30 мин играла музыка в квартире,сосед без предупреждения вызвал милицию, которая составила протокол, в котором со слов сына было записано, что он приехал с работы,включил музыку и уснул.Сын подписал протокол.Ему прислали на работу извещение явиться в ЖКХ.Я,мать,не пустила его, так как надо терять рабочий день, а он работает за 30 км от места жительства.Затем ЖКХ прислало извещение 28.03.13,которое было зарегистрировано 05.03.13, в котором написано явиться сыну 12.03.13 к юристу ЖКХ. 28 числа я пришла в указанный кабинет, но на месте юриста не оказалось, мне приняла работник-девушка, которая не представилась и нахамила мне,документы мне не показала, которые пришли из отделения милиции, сказала что дело будет направлено в суд.

Татьяна :: Слуцк


Ключевые слова: документы, сроки

  Ответов: 1

ДА, как говориться без объявления войны, вероломно напали на СССР. Ладно. Что делать? Идти в ЖЭУ, писать заявление,просить ознакомиться с материалами дела. Сразу скажу,если Вы не юрист, трудно Вам будет что-либо сделать, т.е. найти какие-либо нарушения с точки зрения административного процесса. По поводу протокола составленного милицией сразу Вам отвечу, что это не административный протокол, а протокол опроса, т.е. просто взятые у Вашего сына письменные объяснения. Всеми шумами, сейчас занимается ЖЭУ,поэтому и вызывали Вашего сына для составления административного протокола. Надо думать, что административное дело уже направили в суд. Оттуда будут снова вызывать Вашего сына. Пока вариант один. Появиться в суде, смотреть чем все закончиться, права не качать, а просить ограничиться предупреждением. Ежли дадут штраф, смотря еще сколько, то обжаловать и т.п. Пока все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 31.03.2013 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 261322: Имею ли я право на Карту Поляка?

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260552: Как получить деньги с работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы