Вопрос № 174271 Опубликовано 31.03.2013 в 14:00

Нужны комментарии к УК РБ по ст.139,143,144,147,339

Нужны комментарии к ук рб по ст.139,143,144,147,339

Наталья :: Гродно

Ключевые слова: 144, 339, 147, 143, комментарии к УК РБ по ст.139

  Ответов: 1

Нужны устные комментарии к статьям или скинуть? Крутое какое то дельце. Если Вы юрист (студент), вообще все это есть в библиотеке. Есть еще фотоаппарат и книжный магазин. Почтовый адрес есть?  

Максим Р. :: 31.03.2013 в 22:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2013 в 20:17

Если можно скиньте,пожалуйста, на почту e-mail gladyknat@mail.ru

Наталья :: Гродно

  Ответов: 1

На днях отправлю.  

Максим Р. :: 06.04.2013 в 14:11