Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит строительство контракт развод гражданство распределение имущество льготы льготный кредит амнистия увольнение брак раздел жилье общежитие очередь право договор выселение беременность компенсация налог лицензия пособие иск отработка регистрация армия декретный отпуск оформление сроки ребенок ип налоги зарплата долг документы недвижимость оплата алименты отпуск суд молодой специалист работа квартира оформление документов продажа молодая семья приватизация наследство аренда права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174271 Опубликовано 31.03.2013 в 14:00

Нужны комментарии к УК РБ по ст.139,143,144,147,339

Нужны комментарии к ук рб по ст.139,143,144,147,339

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: 144, 339, 147, 143, комментарии к УК РБ по ст.139

  Ответов: 1

Нужны устные комментарии к статьям или скинуть? Крутое какое то дельце. Если Вы юрист (студент), вообще все это есть в библиотеке. Есть еще фотоаппарат и книжный магазин. Почтовый адрес есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 31.03.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2013 в 20:17

Если можно скиньте,пожалуйста, на почту e-mail gladyknat@mail.ru

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

На днях отправлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.04.2013 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76082: Какое наказание могут вынести ч.2 ст. 339?

Вопрос № 63367: Приговор по статье 339 части 1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы