Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216425
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство отпуск сроки право брак суд регистрация договор развод раздел льготы строительство льготный кредит раздел имущества жилье оформление документов очередь компенсация алименты зарплата молодая семья иск налог недвижимость продажа квартира контракт прописка распределение декретный отпуск работа ип лицензия кредит беременность документы долг ребенок пособие отработка приватизация права оплата молодой специалист наследство налоги увольнение имущество выселение амнистия аренда оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174266 Опубликовано 31.03.2013 в 12:45

имеет ли право работодатель уменьшить зарплату

Здравствуйте!29 марта вечером мне дали на подпись бумаги о том, что с 1 мая мне уменьшают торговую надбавку за реализацию товара на 10 процентов,если я не согласна,то меня увольняют,и выплачивают двух недельную компенсацию.ответ я должна дать до 1 апреля,на раздумье суббота и воскресение.законно ли это?

Карпович Татьяна :: ГРОДНО


Ключевые слова: подпись документов, сроки.

  Ответов: 1

Заработная плата относится к существенным условиям труда. По производственным, организационным, экономическим причинам наниматель может изменять существенные условия, об этом он предупреждает работника письменно не позднее чем за один месяц. При отказе работника от продолжения работы с изменившимися условиями происходит увольнение. (См. ст. 32 ТК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 31.03.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253032: Может ли директор в отпуске подписывать документы

Вопрос № 192539: В больнице перед операцией заставляют подписать какие-то документы

Вопрос № 181930: Должен ли в ООО быть главный бухгалтер и кто должен подписывать документы за гл. буха?

Вопрос № 151888: директор заставляет расписываться его подписью

Вопрос № 115274: Подписание документа, подтверждающего, что человек не проживает в квартире.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
378 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
354 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57
277646Антон24.01.18 в 11:56
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 11:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 11:51
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 11:44
276874Барановская ...24.01.18 в 11:35
277111Белова Елена24.01.18 в 11:32
276758Сергей24.01.18 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы