Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187713
 Всего ответов: 212132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение молодая семья выселение оформление оформление документов налог раздел отпуск строительство налоги аренда долг суд ип ребенок армия контракт оплата приватизация развод льготный кредит прописка компенсация имущество договор наследство беременность декретный отпуск права иск сроки работа гражданство амнистия жилье квартира распределение общежитие брак очередь регистрация льготы отработка раздел имущества алименты зарплата документы продажа молодой специалист недвижимость пособие лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174246 Опубликовано 30.03.2013 в 22:00

Облагается ли иск об уплате аллиментов госпошлиной, кто запрашивает справку о доходах должника

Подскажите пожалуйста я подала на аллименты,а наш суд мне прислал определение об оставлении зявления без движения. Судья руководствуется ч. 1 ст. 111 ГПК РБ пунктами 1-3,5 и 7 ч. 1 ст 109, ст. 110, ч. 1 и ч.3 ст.243 ГПК РБ, или не оплачен предусмотренной законодательством госудаственной пошлиной. Правомерны ли действия судьи, ведь на сколько я знаю исковое заявлени об уплате аллиментов госпошлиной не облагается. А также кто должен запрашивать справку о заработной плате с места работы должника?

Елена :: Светлогорск


Ключевые слова: аллименты, справка о доходах

  Ответов: 1

Не облагается. Вы ее предоставлять не обязаны, может запросить сам суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.03.2013 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271136: Имеет ли право бывший работодатель отказать в выдаче справки о доходах?

Вопрос № 239469: Существуют ли законодательные нормы, устанавливающие сроки выдачи нанимателем справки о доходах

Вопрос № 188854: Выплата суточных

Вопрос № 177733: Возможно ли предоставление бывшим супругом фиктивной справки о доходах?

Вопрос № 167378: Справка о доходах, если фирма ликвидирована

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 11:33
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы