Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение зарплата квартира льготы отработка регистрация документы суд раздел брак право продажа молодая семья налог общежитие права выселение оформление документов раздел имущества аренда амнистия отпуск долг армия очередь лицензия сроки развод имущество молодой специалист договор беременность жилье алименты наследство увольнение оформление компенсация недвижимость пособие контракт работа прописка гражданство кредит приватизация декретный отпуск ребенок ип иск строительство налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174239 Опубликовано 30.03.2013 в 20:09

Могу ли я рассчитывать на увольнение без отработки (1 месяц) , если учесть , что беру "отпуск с последующим увольнением" ?

Здравствуйте , хочу у вас уточнить по поводу "отпуска с последующим увольнением" ,продлевал контракт в октябре 2012 (полгода назад) на 3 года , сейчас хочу уволиться , отпуск назначен предприятием в начале мая , что именно хотелось бы уточнить :1.Кол-во дней отпуска в этом случае (если пойду в назначенный срок в отпуск) ? 2.Если наниматель назначил отработку в размере N-ого кол-ва дней , нужно ли отрабатывать их учитывая "отпуск с посл. увольнением" ?

Слизавский Роман :: Молодечно


Ключевые слова: ТК, отпуск с последующим увольнением

  Ответов: 1

кол-во дней отпуска вам может рассчитать только специалист вашего предприятия (отдел кадров) на основании вашей личной карточки, кол договора, контракта, с учетом даты приема на работу (а не продления контракта) и ранее предоставленных отпусков. Второй вопрос не понятен, что за отработка, на основании чего??? Если у вас контракт наниматель вообще может вас не уволить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 31.03.2013 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177023: Как пойти в отпуск с последующим увольнением с отработки(2 года отработки после бесплатного обучения в Колледже)? Как подстраховаться?

Вопрос № 51225: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске с последующим увольнением и каков срок рассмотрения заявления?

Вопрос № 51224: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске с последующим увольнением и каков срок рассмотрения заявления?

Вопрос № 47452: Зависит ли возможность отпуска с последующим увольнением от количества дней отпуска?

Вопрос № 267584: Как уволиться до истечения срока контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы