Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность регистрация налог раздел имущества долг сроки оформление зарплата ребенок договор недвижимость квартира суд контракт аренда строительство льготный кредит право налоги увольнение молодая семья жилье декретный отпуск гражданство работа пособие льготы приватизация брак армия компенсация молодой специалист очередь выселение наследство продажа ип отработка иск алименты кредит оплата лицензия имущество оформление документов права амнистия общежитие отпуск документы прописка раздел развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174238 Опубликовано 30.03.2013 в 20:01

Может ли физическое лицо взять в аренду учебный класс в центре творчества для организации репетиторства

Может ли физическое лицо взять в аренду учебный класс в центре творчества для организации репетиторства

Морозова Елена Владимировна :: Минск


Ключевые слова: физическое лицо, аренда

  Ответов: 1

Вопрос мне нравится. Я так понимаю Вас смущает вопрос только самой аренды помещения физическим лицом, а то, что физ.лицо будет заниматься репетиторством Вас не смущает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 30.03.2013 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 12:52

Как физ.лицо я буду платить единый налог за репетиторство. Но могу ли я арендовать помещение для этого без статуса юр.лица?

Морозова Елена Владимировна :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 02.04.2013 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2013 в 12:53

Как физ.лицо я буду платить единый налог за репетиторство. Но могу ли я арендовать помещение для этого без статуса юр.лица?

Морозова Елена Владимировна :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 02.04.2013 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Вопрос № 272980: Нужно ли открывать ИП для получения заработка с Ютуб

Вопрос № 272922: Что подразумевает фраза "при осуществлении деятельности" в отношении владельцев оружия

Вопрос № 265064: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для оказания репетиторских услуг по преподаванию музыки/сольфеджио/гитары?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы