Вопрос № 174231 Опубликовано 30.03.2013 в 18:32

Нужна ли лицензия на услуги фотосъемки.

Подскажите пожалуйста: Я собираюсь предоставлять услуги по фотосъемке,нужна ли лицензия на данный вид деятельности? ИП открывать не собираюсь(планирую работать по договору подряда в ЧУП). Если нужна лицензия, то нужно её приобретать мне или ЧУП?Дополнительный вопрос: нужна ли лицензия на монтаж видеофильмов?Заранее спасибо.

Елена :: Минск

Ключевые слова: лицензия на фотоуслуги

  Ответов: 1

Перечень лицензируемых видов деятельности содержится в Указе №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Лицензия на фотосъемку не нужна  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.04.2013 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 17:51

Т.о. лицензии на монтаж видеофильмов тоже не требуется?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

тоже не требуется  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.04.2013 в 22:09