Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор прописка работа общежитие регистрация контракт молодая семья ребенок компенсация лицензия документы развод зарплата оформление документов оплата долг жилье льготный кредит налог суд раздел раздел имущества алименты налоги наследство оформление декретный отпуск распределение беременность кредит квартира пособие выселение иск имущество отпуск продажа увольнение недвижимость аренда гражданство строительство армия льготы молодой специалист права сроки приватизация брак право ип очередь отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174200 Опубликовано 30.03.2013 в 11:26

Понятие термина из ст 171.1

На мою сестру заведено уг дело ст 171.1,как понимать термин -использование занятий простиуцией,есть ли какие то пояснения и ссылки в нормативных документах?

Кравченко анна :: Минск


Ключевые слова: ч1, Ст171

  Ответов: 1

Не могу понять, термин который Вы просите объяснить содержится в диспозиции статьи 171, а не 171.1, но раз просите объясню. "Использование занятия проституцией другим лицом" это получение какой-либо выгоды от того, что посторонее лицо занимается проституцией. В простонародье это называют сутенерством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 30.03.2013 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261724: 328

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы