Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия компенсация общежитие право распределение льготный кредит имущество кредит контракт регистрация ип жилье армия документы отпуск строительство молодая семья пособие оформление документов иск налог молодой специалист выселение оформление отработка работа амнистия наследство договор прописка раздел имущества ребенок гражданство оплата алименты недвижимость увольнение зарплата права развод налоги раздел сроки квартира брак льготы суд приватизация очередь долг беременность декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174196 Опубликовано 30.03.2013 в 07:40

свидание отца с ребенком.

Добрый день! Прошу Вас ответить на мой вопрос.Моя дочь с маленьким ребенком ушла от мужа-который пил и избивал ее, и подала на развод и алименты.Зять забрал все совместно нажитое имущество и вывез из съемной квартиры - оставив дочери 1 диван и детскую кроватку.Вот уже год отец ребенка не видел, подал иск в суд об участии в воспитании ребенка и об определении свиданий. Иск был удовлетворен частично - зять в иске просил свидание без присутствия матери - суд и районо учитывая возвраст ребенка приняли решение в присутствии матери.Также зять просил свидание в кафе или в парке - суд принял решение на придомой территории места жительства ребенка и матери. Также зять просил время 2 час после обеда- суд принял решение о свидании до обеда. Так, что все ,что просил зять было отклонено.Дочь на суд подавала возражение на иск и нанимала адвоката за деньги. Дочь просила в возражении на иск взыскать с мужа издержки на адвоката.Но суд приняв решение отказал ей в этом.Подали кассационную жалобу - ни один пункт в иске зятя не был удовлетворен. Суд принял решение в пользу моей дочери, то что она просила в возражении на иск. Прошло 2 месяца после суда, но мой зять не явился ни на одно свидание - несмотря на то, что добивался этого сам через суд. Ребенку 1,5 года с 5 месяцев отца не видел и не помнит.Даже если он и приедет когда-нибудь на свидание ребенок к нему не пойдет, да и дочь после такого не станет говорить ребенку об отце хорошее.Как нам поступить? Ему не так нужен ребенок, как желание потрепать нервы моей дочери.

акташева гульмира :: хойники


Ключевые слова: иск на участие в воспитании несовершенолетнего ребека

  Ответов: 1

Если так будет продолжаться и дальше, в,судебном порядке уменьшите время общения с ребенком,. Стоит и просто на будущее поставить опеку и исполнителя в известность о том, что он к ребёнку не приходит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.03.2013 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы