Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие молодая семья приватизация брак суд налоги квартира иск льготный кредит договор очередь продажа увольнение беременность молодой специалист зарплата работа компенсация отпуск ребенок кредит амнистия гражданство раздел развод отработка раздел имущества оформление документы строительство общежитие ип недвижимость налог выселение наследство право декретный отпуск контракт оплата лицензия алименты распределение жилье армия оформление документов прописка имущество регистрация сроки права аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174185 Опубликовано 29.03.2013 в 23:06

подоходный налог с физ.лиц.

мне на свадьбу в 1999г были подарены деньги в размере 10000дол.сша моим дядей гражданином России,должна ли я была подать декларацию и облагается это сумма подоходным налогом.

Бродникова Светлана :: Гомель


Ключевые слова: размер налога

  Ответов: 1

почему возник вопрос с 1999 года (13 лет прошло)?)))) Уже закон несколько раз переписывался и ставки менялись, и редакция 1999 года уже не действует.Даже сейчас подоходный налог перечитывается только за 3 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.03.2013 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231131: какой размер налога

Вопрос № 57064: как зарегистрировать ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы