Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд сроки иск армия раздел оформление раздел имущества компенсация работа имущество амнистия отработка льготный кредит льготы налог лицензия ип молодая семья декретный отпуск договор отпуск квартира зарплата права пособие брак очередь распределение недвижимость приватизация гражданство контракт развод наследство жилье право увольнение молодой специалист долг кредит документы общежитие алименты беременность регистрация продажа строительство аренда оформление документов оплата ребенок налоги прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174167 Опубликовано 29.03.2013 в 20:14

Могу ли я перераспределиться из Гомельской области в Могилевскую?

Здравствуйте! Меня волнует вопрос перераспределения. После окончания ВУЗа меня распределили в Гомельскую область. По прибытию на место распределения в предоставлении места работы мне отказали, ссылаясь на то, что в специалистах данной специальности они не нуждаются. Нашла место работы по специальности в Могилевской области. Могу ли я перераспределиться туда?

Кудош Наталья :: Глуск


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Вы обязаны обратиться в учреждение образования (вуз) за перераспределением и Вам следует предъявить документ, подтверждающий отказ нанимателя в приеме на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.03.2013 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 21:01

Я уже обращалась в ВУЗ, там мне ответили, что для перераспределения в Могилевскую область должны быть веские причины. Когда я обращалась по месту распределения мне ответили, что бумагу об отказе мне напишут только после того, как я найду себе работу и организация пришлет запрос на перераспределение. Я все оформила и когда позвонила в Гомельский облисполком мне ответили, что они меня не отпустят так как у них имеются места для моего трудоустройства. Но я хочу перераспределиться поближе к моим родителям пенсионерам.

Кудош Наталья :: Глуск


  Ответов: 1

не понятно, что Вы там на оформляли. Трудовой договор заключен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.03.2013 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 21:28

С/х организация в которую я хотела устроиться на работу написала ходатайство о перераспределении на Гомельский облисполком, Рогачевское управление сельского хозяйства и продовольствия и в БГСХА. Прежде чем отправить ходатайство по выше названным адресам, я позвонила в Рогачевское управление с/х, там ответили, что мне необходимо предварительно согласовать перераспределение с Гомельским облисполкомом, потому что они меня могут не отпустить из области. Когда я обратилась в Гомельский облисполком мне ответили, что для перераспределения в Могилевскую область необходимы веские причины.

Кудош Наталья :: Глуск


  Ответов: 1

если вопрос касается сельского хозяйства, тогда понятно.... сельское хозяйство - это очень важно... и перераспределение должно быть согласовано с областным исполкомом ... согласуете - перераспределитесь, не согласуете - не перераспределитесь. Кому для согласования нужны веские причины, у того и спросите, какие причины веские. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.03.2013 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы