Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество распределение алименты гражданство оплата декретный отпуск льготный кредит очередь приватизация лицензия работа жилье беременность амнистия кредит компенсация раздел развод контракт брак документы налог продажа сроки зарплата пособие увольнение оформление документов отпуск суд право налоги отработка долг раздел имущества ребенок недвижимость прописка аренда общежитие ип регистрация армия иск квартира льготы выселение наследство права молодая семья молодой специалист оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174161 Опубликовано 29.03.2013 в 18:59

наказание за кражу телефона

скажите, пожалуйста, что грозит сыну за кражу мобильного телефона? ущерб потерпевшей возмещён.

хамицевич наталия :: солигорск


Ключевые слова: кража, телефон

  Ответов: 1

Вообще смотрите часть 1 статьи 205 УК РБ, есть и другие варианты, типа примирения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 29.03.2013 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2013 в 20:12

а вариант с примирением...подскажите, пожалуйста,как лучше это сделать?

хамицевич наталия :: солигорск


  Ответов: 2

На какой стадии находится УД? В любом случае нужно беседовать с петерпевшим, просить у него письменного ответа о примирении, о том, что ущерб возмещен и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 30.03.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ходатайство прокурору. это его компетенция, а не следователя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.03.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2013 в 21:59

Потерпевшая на всё согласна, вчера даже ходила к следователю,предложила написать примирительную, но следователь сказал, что уже поздно и если она откажется от своих показаний, то привлекут её.Сын подписал признание в пятницу.

хамицевич наталия :: солигорск


  Ответов: 1

Фигня какае то, ее то за что привлекать? Конечно, если она говорит, что мол не украли у нее телефон, а она его утеряла, это одно, а ежли говорит, что примирилась и т.п. то это другое. Возьмите толкового адвоката, не экономьте, к примеру к Ольге Дмитриевне на нашем форуме обратитесь, она спец по примирениям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 31.03.2013 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы