Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа развод раздел имущества молодой специалист отпуск армия лицензия долг права иск имущество зарплата налог компенсация суд гражданство пособие амнистия недвижимость брак контракт строительство наследство работа приватизация отработка декретный отпуск оплата договор общежитие регистрация право увольнение жилье ребенок ип льготы аренда льготный кредит алименты выселение раздел беременность квартира оформление документов кредит распределение документы оформление прописка молодая семья сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174099 Опубликовано 28.03.2013 в 23:15

может ли суд виновнога по ст 206 ч 2 оставить на свободе

моего брата задержали по ст 206 ч 2 .Какое наказание может назначить суд,если он не разу не был судим?

Ольга Белаколенка :: Костюковичи


Ключевые слова: 2, ст, 206, ч

  Ответов: 2

Статья 206. Грабеж1. Открытое похищение имущества (грабеж) –наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок.2. Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, либо с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно либо группой лиц, или с проникновением в жилище, –наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до шести лет.3. Грабеж, совершенный в крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации.4. Грабеж, совершенный организованной группой либо в особо крупном размере, –наказывается лишением свободы на срок от пяти до тринадцати лет с конфискацией имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 29.03.2013 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если озвучить вышеприведенную норму простым языком, то он вполне может получить наказание, не связанное с лишением свободы, можно даже примириться с потерпевшим. Основное будет зависеть от позиции последнего, возмещения ему вреда. Возможно, стоит найти адвоката и работать с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.03.2013 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 134020: Распостаняется ли УДО на статью 206 часть 2?

Вопрос № 183217: угроза

Вопрос № 178615: Каким образом легализовать постройку в СТ?

Вопрос № 149875: проблемма

Вопрос № 260877: тунеядство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы