Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191196
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодая семья налоги лицензия имущество оформление ребенок жилье гражданство раздел контракт продажа декретный отпуск компенсация налог очередь документы оформление документов долг зарплата армия суд отпуск ип раздел имущества пособие работа амнистия приватизация оплата льготный кредит распределение беременность наследство недвижимость брак алименты иск аренда общежитие строительство квартира кредит развод увольнение сроки прописка регистрация выселение право молодой специалист отработка права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174087 Опубликовано 28.03.2013 в 21:28

Расторжение договора найма

Я проживал в служебной квартире. После переезда в собственную квартиру я уведомил об этом собственника (домоуправление) и просил расторгнуть договор найма. В течение какого времени у меня обязаны принять квартиру и обязан ли я подписывать акт сдачи если акт приема не составлялся?

Кузнецов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Договор

  Ответов: 1

Обычно когда расторгается (любой), договор сторона желающая его расторгнуть уведомляет вторую сторону с какого числа. Акт сдачи подписывать надо. Почему не составлялся акт при вселении трудно сказать, может просто не компетенция специалистов и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.03.2013 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 14:20

А жестких сроков приема квартиры законом не установлено? Ведь за квартплату приходится платить пока не составится акт.

Кузнецов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Затрудняюсь ответить, в нормативке не встречала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.03.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277405: Договор на общежитие

Вопрос № 276503: На основании какого документа

Вопрос № 276502: На основании какого документа

Вопрос № 274261: Будет ли иметь юридическую силу доп. соглашение на пролонгацию договора , если дата вступления его в силу позже даты окончания срока действия догов.

Вопрос № 274207: Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств по нему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы