Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186920
 Всего ответов: 211269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость общежитие льготы выселение налоги ип распределение декретный отпуск алименты армия регистрация оплата гражданство беременность развод зарплата договор сроки квартира право приватизация иск оформление льготный кредит лицензия документы имущество строительство брак пособие контракт оформление документов долг продажа компенсация жилье молодой специалист амнистия кредит отпуск молодая семья аренда увольнение права наследство очередь ребенок налог работа раздел имущества прописка раздел отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174075 Опубликовано 28.03.2013 в 19:44

можно ли на свою часть жилплощади прописать свою мать

Мы с супругом в браке приобрели 3-х комнатную квартиру по кредиту банка (квартира оформлена на мужа), кредит ещё не выплачен. Отношения с мужем сложные -- он требует, чтобы я всю зарплату отдавала ему или развод. У меня сейчас 5-й месяц беременности, как я понимаю , согласно ст.35 Кодекса о браке и семье даже если муж подаст на развод без моего согласия суд брак не расторгнет? Вопросы:1)Можно ли разделить имущество если кредит ещё не погашен? 2)Если в квартире разделены лицевые счета может ли муж на свою часть жилплощади прописать свою мать или родную сестру (20 лет, не замужем)? Я этого очень боюсь и думаю, что может лучше подождать пока ребёнку не исполнится три года?

Татьяна :: Бобруйск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

1. Можно 2. Нет, без Вашего согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.03.2013 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272423: Денежная выплата доли недвижимости

Вопрос № 272118: Дарение совместно нажитой квартиры

Вопрос № 271959: Как правильно разделить имущество после развода (квартиру, кредит, коммунальные платежи, другое имущество, которое было вывезено с в мое отсутствие)

Вопрос № 271938: можно ли подать повторный иск на раздел имущества (подробности в вопросе)

Вопрос № 271908: Когда мне подать на раздел имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы