Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел иск амнистия брак распределение раздел имущества прописка наследство гражданство договор продажа льготный кредит льготы ип аренда очередь пособие армия выселение работа развод зарплата увольнение налог лицензия оплата строительство оформление кредит имущество беременность отпуск ребенок суд отработка сроки документы квартира компенсация право оформление документов приватизация долг общежитие жилье права налоги контракт молодой специалист декретный отпуск регистрация недвижимость молодая семья алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 174055 Опубликовано 28.03.2013 в 16:40

Растаможка бетононасоса 8413 40 000 0

Добрый день.Хотел бы узнать подробнее по расстаможке бетононасоса 8413 40 000 0. Ввоз из евросоюза. Для физ. лица (личные нужды)1) Потребуются ли какае либо доп документы (сертификаты и тд)?2) Ставка стоит 0% - это значит что я заплачу только за само оформление (что то около 50 евро)или меня ожидают еще какие-то доп. платежи (НДС например)?3) Каковы ограничения после расстаможки? Тоесть могу ли я спустя некоторое время продать данный агрегат либо открыть ИП и сдавать в аренду например?Спасибо!

Лориков, Виктор :: Барановичи


Ключевые слова: Растаможка бетононасоса

  Ответов: 1

1. нет. 2. если для личного пользования и если весит более 35 кг, то уплатите ещё и НДС, при этом сбор - 5 евро. 3. нет ограничений; можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.03.2013 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2013 в 13:50

забыл уточнить - бетононасос не новый а б/у. Измениться ли что то от этого?

Лориков, Виктор :: Барановичи


  Ответов: 1

таможня будет жестче контролировать таможенную стоимость такого товара для пресечения занижения стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2013 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=174055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы